Transfers mit Fahrer in Neubrandenburg · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Neubrandenburg mit vorab angezeigtem Preis
Neubrandenburg organisiert vorab gebuchte Transfers in Neubrandenburg (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 33 Ziele in Neubrandenburg, jedes mit eigener Seite
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Neubrandenburg vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Neubrandenburg und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
33
Ziele in Neubrandenburg
11,00 €
die günstigste Strecke
5 min
Burg Stargard → Hotel Zur Burg
Preise nach Strecke
Richtpreise in Neubrandenburg, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Burg Stargard → Hotel Zur Burg1.3 km · 5 min11,00 €ab
- Altentreptow → Ärztehaus Altentreptow0.5 km · 2 min11,00 €ab
- Burg Stargard → Höhenburg Stargard1.8 km · 7 min11,00 €ab
- Burg Stargard → Parkhotel Neubrandenburg7.8 km · 12 min24,12 €ab
- Burg Stargard → Hotel Weinert - Hotel Neubrandenburg8.1 km · 12 min24,69 €ab
- Burg Stargard → Dietrich-Bonhoeffer-Klinikum Klinik für Urologie - Klinik für Kinderchirurgie8.1 km · 13 min25,09 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Burg Stargard → Hotel Zur Burg | 1.3 km | 5 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Altentreptow → Ärztehaus Altentreptow | 0.5 km | 2 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Burg Stargard → Höhenburg Stargard | 1.8 km | 7 min | 11,00 € | Details ansehen |
| Burg Stargard → Parkhotel Neubrandenburg | 7.8 km | 12 min | 24,12 € | Details ansehen |
| Burg Stargard → Hotel Weinert - Hotel Neubrandenburg | 8.1 km | 12 min | 24,69 € | Details ansehen |
| Burg Stargard → Dietrich-Bonhoeffer-Klinikum Klinik für Urologie - Klinik für Kinderchirurgie | 8.1 km | 13 min | 25,09 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Neubrandenburg bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Altentreptow
ab 11,00 €Bahnhof
Bahnhofstraße 17, 17087 Altentreptow
Preise ansehen und buchen →Burg Stargard
ab 11,00 €Bahnhof
17094 Burg Stargard, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Cammin
ab 26,21 €Bahnhof
Cammin, 17094 Burg Stargard, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Neubrandenburg
ab 27,79 €Bahnhof
17033 Neubrandenburg, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Neubrandenburg ZOB
ab 29,12 €Bahnhof
17033 Neubrandenburg, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Akut Sonographie
ab 27,22 €Krankenhaus
Haus H, Salvador-Allende-Straße 30, 17036 Neubrandenburg
Preise ansehen und buchen →Ärztehaus Altentreptow
ab 11,00 €Krankenhaus
Fichtestraße 4, 17087 Altentreptow
Preise ansehen und buchen →Ärztehaus Neubrandenburg IF VerwaltungsGmbH
ab 30,11 €Krankenhaus
An d. Marienkirche 2, 17033 Neubrandenburg
Preise ansehen und buchen →Deutscher Bundestag Platz der Republik 1
ab 26,65 €Krankenhaus
Salvador-Allende-Straße 30, 17039 Neubrandenburg
Preise ansehen und buchen →Dietrich-Bonhoeffer-Klinikum
ab 26,06 €Krankenhaus
Salvador-Allende-Straße 30, 17036 Neubrandenburg
Preise ansehen und buchen →Dietrich-Bonhoeffer-Klinikum Klinik für Kinder- und Jugendmedizin
ab 25,09 €Krankenhaus
Salvador-Allende-Straße 30, 17036 Neubrandenburg
Preise ansehen und buchen →Dietrich-Bonhoeffer-Klinikum Klinik für Urologie - Klinik für Kinderchirurgie
ab 25,09 €Krankenhaus
Salvador-Allende-Straße 30, 17036 Neubrandenburg
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Neubrandenburg ab?
In Neubrandenburg und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Neubrandenburg
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in NeubrandenburgFahren mit Neubrandenburg in Neubrandenburg
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Neubrandenburg?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Neubrandenburg?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Neubrandenburg?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Neubrandenburg, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen